+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Prenatal Milano по-киевски

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В киевском ТЦ Novus открылся магазин итальянского бренда Prenatal Milano. Запуск состоялся 16 августа, в воскресенье, пишет портал rau.com. Здесь представлен широкий ассортимент детской одежды для мальчиков и девочек до восьми лет, а также товары для будущих мам.

Розничный объект Prenatal Milano стал вторым монобрендом на территории Украины. Первый расположен в ТРЦ Dream Town. Новый магазин работает по программе франчайзинга. Партнером итальянского бренда выступает компания L&V Group.

prenatal_kiev (2).jpg
Людмила Кирдан, директор L&V Group заявила о намерении продолжить расширение сети Prenatal Milano на украинском рынке. «Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране, мы продолжаем развиваться, и планируем открывать все больше магазинов не только в столице, но и в регионах. С уверенностью могу сказать, что цели у нас остались прежними – мы и дальше собираемся осваивать украинский рынок и хотим стать лидирующим брендом детской одежды в Украине», - прокомментировала открытие госпожа Кирдан.

Prenatal Milano является одной из крупнейших европейских торговых сетей в сегменте товаров и услуг для матери и ребенка. Она насчитывает около 400 фирменных магазинов в 20 странах мирах. На территории России итальянский бренд развивает компания Inventive Retail Group. Бренд представлен одиннадцатью магазинами в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний