Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Последний день Baltman

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Сегодня, 24 февраля, последний день, когда мужской бренд Baltman, входящий в портфель эстонского производителя и продавца одежды Baltika Group, обслуживает покупателей из Новосибирска.

Baltman_1.jpgНачиная с завтрашнего дня, закроется розничная точка сети, расположенная в торгово-развлекательном комплексе «Сибирский Молл», пишут «НГС Новости» со ссылкой на информацию, полученную от сотрудников магазина.

До сегодняшнего дня в Новосибирске работали два салона одежды сети: в Сибирском Молле» и ТЦ «Галерея Фестиваль» на площади Маркса. Помимо мужской одежды Baltman в новосибирских магазинах были представлены и другие бренды группы, в первую очередь марки Monton.

Baltman.jpgОсновная причина сокращения сети Baltman, которая проработала в городе с осени 2002 года, – смена «стратегии компании» Baltika Group. Об этом сообщает «Деловой квартал» со ссылкой на российском представительстве Baltika Group в Санкт-Петербурге. Сейчас эстонский концерн покидает Сибирский федеральный округ и намерен сосредоточиться на развитии оставшихся торговых точек в ЦФО России.

Группа компаний Baltika Group управляет более чем 100 розничными магазинами Monton, Mosaic, Baltman и Ivo Nikkolo в Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Украине и России. На территории РФ функционирует два салона Baltman в «Ереван Плазе» и ДЦ «Орджоникидзе». Напомним, что в сентябре 2014 года в «Афимолл Сити» открылся магазин Monton.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
2 140

Какие цвета будут главными в 2025 и 2026 годах

Анализируем оттенки, которые станут определяющими для модной индустрии в ближайших сезонах.
3 февраля 01:44
138 228

Трек-лист для продаж

Как правильно подобрать фоновую музыку для fashion-розницы.
15 апреля 10:09
10 154

Новое старое: о спросе на fashion-продукцию с советской символикой

Почему fashion-продукция с советской символикой пользуется сегодня спросом и кто ее целевой потребитель?
13 декабря 09:25
16 837

Время – местное

О перспективах локальных марок на рынке детской одежды рассказывает Елена Письменская, основатель консалтингового агентства Kids Fashion Retail.
24 октября 22:25
13 909

Мойдодыр для сникерхедов. Как зародился рынок химчисток для кроссовок

Как зародился рынок химчисток для кроссовок и кто приложил к этому руку.
5 июля 17:08
30 249

Гид

Бенеттон Лучано (Benetton Luciano)
Итальянский предприниматель, сооснователь Benetton Group.
Arab beauty
Косметика и парфюмерия, вдохновленные арабскими традициями, эстетикой и культурными канонами.
Ортега Амансио (Ortega Amancio)
Испанский предприниматель, сооснователь компании Inditex.
Dubai Fashion Week (DFW)
Неделя моды в Дубае.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю