+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Пополнение в Fashion House

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Столичный аутлет Fashion House Moscow расширил свой арендаторский пул за счет пяти модных брендов. Среди них: Sesto Meucci, LTB Jeans, Kanz и другие. Общая площадь новых магазинов составила порядка 1 000 квадратов.
Один из арендаторов – российский мультибренд Lanmoll. В нем представлены товары люксовых марок Versace Collection, Blumarine и Versus. Магазин расположился в «Аллее красного ковра» – отдельной части аутлет-центра, посвященной наиболее престижным российским и международным брендам.

FASHION_HOUSE_MOSCOW.jpg

По соседству с арендатором Lanmoll расположился другой «новичок» – итальянский производитель обуви и аксессуаров из кожи Sesto Meucci. Ритейлер арендовал 172 кв. метра. Следом за ним площадку в 144 квадрата заняла французская обувная марка Gerard Darel.
Порог аутлет-центра FASHION HOUSE также переступили турецкий производитель джинсов LTB Jeans и ритейлер товаров для детей и новорожденных Kanz. Метраж бутиков составил 178 и 77 квадратов соответственно.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Не вширь, а вглубь: как брендам отсечь лишнее и сосредоточиться на главном

О том, как игрокам fashion-рынка «пересобраться» в кризисное время, рассказывает Дания Ткачева, бизнес-консультант по продажам и стратегическому развитию.
22 сентября 2025 г. 09:16
4 987

По пути еврозамещения: Иран

Что может предложить модная индустрия Ирана российскому потребителю.
17 апреля 2023 г. 08:30
20 625

Гид

Gulliver («Гулливер и Ко»)
Российский ритейлер и производитель товаров для детей.
Абло Вирджил (Abloh Virgil)
Американский дизайнер, диджей, основатель бренда бренд Off-White.
Московская неделя моды
Российская федеральная неделя моды.
Ламбада-маркет
Российский офлайн- и онлайн-проект для малого и среднего модного бизнеса, со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю