+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Podium Market в Сургуте

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В торгово-развлекательном центре «Сургут Сити Молл» появился новый арендатор – Podium Market. О закрытии крупной сделки по аренде торгового помещения сообщает эксклюзивный агент по маркетингу и сдаче в аренду объекта CBRE. Между владельцем ТРЦ и fashion-ритейлером заключен долгосрочный договор аренды на площадь 1 100 кв. метров.

«Новое эксклюзивное открытие универмага Podium Market подтвердит высокий статус проекта и станет важным и интересным событием для посетителей ТРЦ «Сургут Сити Молла»,- комментирует Михаил Рогожин, управляющий директор отдела торговых помещений CBRE.

podium.jpgСетевой оператор Podium Market представлен несколькими универмагами в столичном регионе, а также открыл в Екатеринбурге, Краснодаре и Казани. Объект в «Сургут Сити Молл» станет четвертым магазином сети в российских регионах.

Компания CBRE сотрудничает с «Сургут Сити Моллом» на протяжении трех лет с момента его строительства. «Постоянно занимаясь усилением качественной составляющей наполнения проекта арендаторами, их точечной ротацией, направленной на привлечение в объект новых и наиболее интересных городу и региону брендов и операторов, можно сохранять и приумножать лидирующий статус ТРЦ «Сургут Сити Молл» на рынке Сургута и всего Ханты-Мансийского автономного округа, - говорит господин Рогожин. – Надеемся, что в ближайшее время у нас будет возможность снова приятно удивить сургутян появлением новых и давно ими ожидаемых магазинов».

surgut.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний