+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Поделись улыбкою своей

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В минувшую субботу, 24 октября, команда PROfashion организовала благотворительный выезд в детский социально-реабилитационный центр при церкви Пресвятой Троицы в Коломне, где нас встретили улыбками и горячим чаем. Для нас провели экскурсию по дому, рассказали о воспитанниках центра. После этого вместе со старшим воспитателем мы собрали детей в игровой комнате и начали увлекательную квестовую программу. Вместе с любимцем нашего издательского дома – котом-модником – дети разгадывали загадки от хитрых пиратов и лесных фей, решали интеллектуальные задачи и участвовали в веселых играх.

kolomna (3).jpgКогда все задания были выполнены и съедены первые сладкие призы, детей ждали профессиональные аква-гримеры, которые превратили всех желающих в настоящих супер-героев. Ребята объединились в команду из Человека Паука, Бэтмена, фей и принцесс и создавали коллажи из иллюстраций из старых журналов. После этого состоялось чаепитие. А сотрудникам PROfashion представилась возможность лично пообщаться с детьми.


Издательский дом выражает искреннюю благодарность всем, кто помог организовать этот праздник для детей коломенского социально-реабилитационного центра. Отдельное спасибо мы говорим: компании Van Cliff, Русскому географическому обществу, ТМ «Шалуны» и компании Storm, – которые предоставили замечательные подарки для всех воспитанников социально-реабилитационного центра при церкви Пресвятой Троицы.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний