+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Питерлэнд» пополняет детский кластер

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



В конце марта в санкт-петербургском ТРЦ «Питерлэнд» начнет работу салон детской премиальной одежды «Лучшее-детям».

Магазин площадью 87 кв. метров разместится на 3 этаже комплекса в зоне детской торговли, рядом с такими брендами, как «Тош», MotherCare, Livly, Gulliver и др.

«Питерлэнд был выбран не случайно – нам важна концепция комплекса, где представлены известные бренды и дорогие марки», – поясняет директор компании «Лучшее-детям» Ольга Пономарева.

Ассортимент магазина ориентирован на сегменты средний плюс и премиум, в нем будут представлены топовые европейские и американские бренды, среди них финская Nels, итальянская Manudieci, российская Chobi и др. Большое внимание ритейлер уделит праздничной и верхней одежде.

Первый магазин «Лучшее-детям» появился в 2012 году в городе Кириши Ленинградской области и сделал упор на эксклюзивный ассортимент, отличающийся от известных ритейлеров детского направления.


piterland.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
2 026

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
1 835

Правила честной игры: инструкция для брендов, которые хотят стать осознанными

Как модному бренду прийти к осознанности, рассказывает Екатерина Насурдинова, основатель DADAknit.
5 февраля 2023 г. 20:34
15 784

История текстильных предприятий Подмосковья

Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 2022 г. 13:41
18 632

Империя быстрой моды

Как Shein одержал победу над Amazon и заново изобрел быструю моду – в материале The Guardian.
26 декабря 2021 г. 23:25
23 393

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 2020 г. 18:05
19 413

Гид

C.P. Company
Итальянский бренд спортивной одежды для экстремального отдыха со штаб-квартирой в г. Мендризио (кантон Тичино, Швейцария), принадлежит гонконгской Tristate Holdings Limited.
Шанель Габриэль (Коко) (Chanel Gabrielle «Coco»)
Французский дизайнер, основатель модного дома Chanel, один из самых влиятельных модельеров XX века; произвела революцию в моде, введя принцип «роскошной простоты».
CHAPURIN
Российский бренд женской одежды haute couture и prêt-a-porte.
FALKE
Немецкий бренд чулочно-носочных изделий, одежды и аксессуаров для взрослых и детей со штаб-квартирой в городе Шмалленберг (Германия).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю