+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Philipp Plein открывает флагман в Нью-Йорке

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Новый флагманский бутик бренда Philipp Plein откроет свои двери в районе Сохо в Нью-Йорке, на улице Mercer. Его площадь составит 192 кв. метра.

Его дизайн вдохновлен атмосферой города и искусством, культурой и модой Сохо, при этом посетители легко узнают характерный стиль Philipp Plein, в том числе неоновые витрины с лого, черепом Philipp Plein и знаменитыми слоганами бренда снаружи магазина.

Внутри бутика обращают на себя внимание, прежде всего, разметка на полу, напоминающая дороги Нью-Йорка, и белый Ferrari Testarossa с неоновой подписью основателя бренда Филипап Плейна – на подиуме в центре помещения. Также интерьер торгового зала украшен надписью «No Mercy on Mercer Street» и такими яркими элементами декора, как пейнтбольные ружья и стена с 300 разрисованными бумбоксами, ведущая на второй уровень бутика, где находится диджейский пульт.

В ассортименте флагмана будут представлены модели из осенне-зимней коллекции 2018/19, коллаборации Philipp Plein с другими марками, а также эксклюзивная коллекция «No Mercy on Mercer Street».


Philipp-Plein-new-york-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний