Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Первый звонок с Converse

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Британско-американская актриса и модель Милли Бобби Браун, известная по роли Одиннадцати в сериале «Очень странные дела», снялась в рекламной кампании американского бренда Converse. Она посвящена коллекции Back to school, включающей в себя одежду, обувь и рюкзаки.

К новому школьному сезону компания, совместно с Big Spaceship, подготовила видеролик, в котором 13-летняя Браун изображает всю палитру эмоций, которые испытывает подросток в первый день учебы.

На основе этого видео также подготовлены 32 веселых GIF-изображения, каждое из которых посвящено отдельной эмоции. «Гифки» будут доступны на BuzzFeed и Teen Vogue в Северной Америке, Великобритании и Франции, а также на сайте и в социальных сетях Converse.

Это уже вторая совместная работа Милли Бобби Браун с Converse. Первый рекламный ролик вышел в феврале 2017 года.




tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
1 111

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
3 112

Заветных три желания: тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды

Как влюбить в свой магазин и детей, и взрослых, рассказывает Карина Шилкина, основатель международной онлайн-школы визуального мерчандайзинга VM CAPSULE.
3 февраля 10:01
4 514

Время – местное

О перспективах локальных марок на рынке детской одежды рассказывает Елена Письменская, основатель консалтингового агентства Kids Fashion Retail.
24 октября 22:25
13 673

Материнство и стиль

Как fashion-бренды обращаются к образу материнства, и как это соотносится с реальным гардеробом молодых мам.
16 сентября 22:33
16 111

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 23:03
23 522

Гид

Бенеттон Лучано (Benetton Luciano)
Итальянский предприниматель, сооснователь Benetton Group.
YOU WANNA
Российский бренд женской одежды со штаб-квартирой в Москве.
Яндекс Маркет
Российский маркетплейс со штаб-квартирой в Москве.
Wildberries
Российский маркетплейс одежды, обуви, электроники, детских товаров, товаров для дома, ведущий онлайн-ритейлер в России и странах СНГ.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю