+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Первый в мире Modern Easy Kids открылся в ЦДМ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Итальянский бренд детской одежды Modern Easy Kids (МЕК), отсчитывающий свою историю с 1974 года, открыл свой первый в мире монобрендовый магазин в московском «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (ЦДМ), сообщает пресс-служба торгового центра.

Он расположился на первом этаже комплекса и занял помещение площадью 100 кв. метров. В ассортименте представлена удобная, яркая одежда в современном, энергичном стиле для детей с рождения и до 16 лет. МЕК предлагает три линейки продукции: casual (повседневная), sport (спортивная) и chic (нарядная), а каждая возрастная категория представлена максимальным количеством моделей, от аксессуаров до верхней одежды.

«В ЦДМ постоянно происходят изменения в составе арендаторов: в среднем на каждый месяц приходится по 2-3 новых открытия, – говорит Штефан Цайзельмайер, генеральный директор ECE Russland. – За время управления объектом нам удалось сдать в аренду помещения, общая площадь которых составляет 8% от GLA, и мы продолжаем сокращать вакансию в ТРЦ».

Напомним, что ЦДМ перешел под управление ECE Russland 1 августа 2017 года. Ранее объектом, принадлежащим «Галс-Девелопмент», управляла компания Александра Мамута – A&NN Retail.


mek-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний