+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Orby проявляет активность

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Магазин модной одежды для подростков и детей Orby открылся в ТРЦ «Планета» в Уфе, сообщает пресс-служба комплекса. Он расположился на первом уровне ТРЦ и оборудован мягкими пуфами и бесплатным wi-fi.

orby_ufa.JPGВ магазине будет представлена новая коллекция Orby Осень 2016, расширенный ассортимент продукции с большим количеством футболок и аксессуаров, а также обувь и головные уборы. Также в продажу поступит коллекция школьной формы Orby School 2016 расширенного размерного ряда от 122 до 170 см роста. Ее качество подтверждено сертификатами и полностью отвечает требованиям Минобрнауки РФ, в производстве используются ткани с натуральными волокнами, а также актуальные цвета делового дресс-кода, принятые в большинстве школ.

Компания Orby существует с 2002 года и является одним из крупнейших российских производителей одежды для подростков и детей. С 2006 года компания развивает федеральную розничную сеть, которая насчитывает более 100 магазинов. Недавно открытие сразу двух новых магазинов Orby состоялось в Волгограде, в ТРК «Акварель» и в ТЦ «Комсомолл».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний