+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Онлайн-магазин «Парижской коммуны» принял первые заказы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С 19 июля начал свою работу официальный интернет-магазин сети фирменных магазинов Московской обувной фабрики «Парижская коммуна». Ранее на сайте были представлены только каталоги мужской, женской и детской обуви, без возможности заказа.

В магазине Obuv-pk.ru представлен ассортимент женской, мужской и детской обуви собственного производства компании под брендами «Элегами», «Риконте» и «Парижская коммуна». Среди новинок июля – более 100 моделей детской школьной обуви коллекции 2016 года для мальчиков и девочек. Вся продукция выполнена из натуральных материалов и сертифицирована в соответствие с ТР ТС 007/2011.

parizhskaya_kommuna.pngМагазином осуществляется доставка на дом в пределах Москвы, а также отправка товаров по России наложенным платежом через Почту России. Заказы, сделанные в ночное время или в выходной день, обрабатываются на следующий рабочий день.

Напомним, что 1 июня «Парижская коммуна» запустила официальный интернет-аутлет детской обуви Pkoutlet.ru, где представлена детская обувь брендов Elegami и «Парижская коммуна» лимитированных коллекций прошлых лет по сниженным ценам.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний