+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Olymp запустил новый премиальный бренд

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Немецкий производитель мужских сорочек, компания Olymp Bezner KG, выходит в высокий ценовой сегмент, запустив новый премиальный бренд Olymp Signature.

«Под лейблом Olymp Signature мы объединили весь наш многолетний опыт, чтобы захватить премиум сегмент мужских рубашек, – объясняет стратегический шаг владелец и главный исполнительный директор Olymp Bezner KG Марк Безнер. – В то же время мы надеемся усилить бренд Olymp, что будет способствовать увеличение спроса на все наши продукты. Начиная с первых, уже выполненных, поставок, мы будем осуществлять агрессивную продажу новых премиальных рубашек Olymp Signature и галстуков, – по две коллекции в год».

Отличительная особенность Olymp Signature – в использовании изысканных материалов в сочетании с трудоемкими методами обработки. Например, используется в основном высококачественный твил, не требующий особого ухода. Olymp Signature – это идеальные накладные швы и съемные ребра жесткости воротника, петли, сформированные с помощью сложного стежка, и пуговицы из натурального перламутра.

Новая марка предлагает дифференцированный размерный ряд, согласно которому каждый размер кроится по индивидуальным меркам. Именно поэтому сорочка идеально садится по фигуре, как сшитая на заказ.


OLYMP_SIGNATURE_1-2.jpg

Вырез рубашки расположен немного ниже обычного, в непосредственной близости от верхней пуговицы, что ощутимо повышает комфорт, как с галстуком, так и без него. Пуговицы на манжетах специально расположены ближе к рукавам, обеспечивая рукам свободу движения.

Компания Olymp Bezner GmbH & Co. KG основана в 1951 году в Битигхайм-Биссингене, на юге Германии. Является бесспорным лидером на рынке мужских сорочек в Германии и динамично развивается за рубежом. В 2016 финансовом году оборот компании составил 250,4 млн евро.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний