+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Олимпийский» старт заказов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Компания OLYMP, немецкий производитель мужских сорочек марок OLYMP LUXOR с использованием технологии non-iron (модели не требуют глажки, не мнутся в процессе носки) - в посадках Comfort (свободная) и Modern Fit (слегка приталенная), OLYMP Level 5 body fit – приталенные модели и OLYMP Level 5 Casual – приталенные, носятся навыпуск, OLYMP Casual - свободного кроя, трикотажа OLYMP, галстуков Olymp с грязе- и водоотталкивающим нано-покрытием, объявляет о начале заказов на коллекции сезона весна-лето 2015

Оформить заказы можно как в офисе компании (адрес представительства: Москва, Варшавское шоссе, д. 46) уже сейчас, так и на стенде OLYMP (B-30, павильон «Форум») в рамках выставки Collection Premiere Moscow (CPM), которая пройдет с 3 по 6 сентября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр». 

OLYMP_LookBook_S15_en-14.jpg

Гибкие условия сотрудничества, зависящие только от Вашего выбора!

1. Размещение заказа через московский офис на условиях цены Германии. В этом случае транспортно-логистические операции и оплата поставщику производится клиентом самостоятельно. Возможность написания заказа до начала СРМ по картам у нас офисе (чай/кофе гарантируем).

2. Размещение заказа через московский офис предполагает 30% предоплату заказа российской компании после подтверждения и отпуск со склада в Москве, а также предоставление скидок на заказы товара по программе «Свободный склад». Доставка до транспортной компании, услугами которой пользуется заказчик, осуществляется бесплатно (в пределах Москвы).

3. Возможность работать по программе «Свободный склад» без размещения заказов на следующий сезон (варианты оформления заказов, выбор понравившихся моделей на сайте  http://www.olymp-men.ru/catalog/ или в шоу-руме).

Дополнительный и существенный плюс – PR-поддержка в виде размещения контактной информации магазина или торговой сети клиента на сайте компании OLYMP.

Убедительная просьба: для Вашего удобства и экономии времени заранее забронировать дату и время посещения стенда OLYMP (В-30 Форум).
Менеджеры Татьяна, Надежда, Екатерина с удовольствием ответят на Ваши вопросы и помогут сориентироваться в тенденциях коллекции весна-лето 2015.

OLYMP, Центральный офис
Москва, Варшавское шоссе, 46
Время работы: 9.00-18.00
Телефон: 8-800-550-81-08 (Для жителей России звонок бесплатный) 
+7 (495) 785-81-08


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний