+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Oldos осваивает онлайн

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Производитель детской одежды, компания Oldos, запустил собственный интернет-магазин, сообщает New Retail. Его партнером выступила eSolutions, входящая Otto Group.

В магазине представлен широкий ассортимент осенне-зимней одежды для прогулок: комбинезоны, теплые костюмы, куртки, брюки, ветровки и плащи, а также одежда из флиса, термобелье, шапки и непромокаемые краги. Линейка рассчитана на детей от 0 до 12 лет.

«С момента запуска, интернет-магазин Oldos ежемесячно показывает двукратный рост заказов. Эти результаты особенно впечатляют в связи с тем, что бренд на данный момент не представлен розничными магазинами оффлайн», - рассказала ведущий менеджер интернет-проектов eSolutions Майя Ускова.

oldos-2.jpgДоставка заказов онлайн-магазина Oldos осуществляется по всей России Почтой России, курьерскими компаниями, а также через постаматы PickPoint. При заказе на сумму от 6 000 рублей предусмотрена бесплатная доставка.

Компания Oldos является одним из крупнейших российских производителей детской одежды и входит в корпорацию «Олдос», основанную в 1993 году в Санкт-Петербурге. Помимо производства и продажи собственной марки детской одежды, специализируется также на оптовой продаже тканей и швейной фурнитуры.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний