+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Off-White выпустил коллаборацию с Byredo

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Дизайнер Вирджил Абло и его марка Off-White запустили новый проект совместно с селективной парфюмерной маркой Byredo Бена Горхэма, сообщает Highsnobiety.

В рамках коллаборации, получившей название «Elevator Music» («Музыка лифта»), выпущена коллекция ароматов, изделий из денима, футболок и сумок.

off-white-byredo-collection-450.jpgНазвание коллекции «Музыка лифта» отсылает к звукам, написанным для пассивного прослушивания, говорят создатели, и задает вопрос: что мы получаем из такого опыта? «По аналогии с музыкой в лифтах, мы хотели, чтобы наш аромат стал фоном для жизни», – объясняет Вирджил Абло. Вместе Абло и Горхэм хотели изучить взаимосвязь между продуктами и восприятием человека, и определить минимальный объем информации, необходимый для понимания цели и ценности продукта, в данном случае предметов роскоши.

«Я знал Вирджила еще до создания Off-White, поэтому рад наконец реализовать совместный проект наших брендов, – говорит Бен Горхэм, основатель и креативный директор Byredo. – Мы всегда разделяли общее понимание, что релевантность – это все, и что правила нашей индустрии должны быть как-то переписаны»

Для презентации коллаборации был приглашен немецкий художник Карстен Хеллер, который представил инсталляцию «Лифт». Саундтрек к инсталляции предоставил художник и музыкант Стив Анджелло.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний