491
Обучи свой персонал

PROfashion Consulting приглашает на под названием «Практические советы по обучению торгового персонала магазинов одежды в условиях кризиса». Мероприятие состоится 22 апреля 2015. Семинар предназначен для: тренинг-менеджеров, менеджеров по персоналу, управляющих, байеров, владельцев бизнеса.
Спикером выступит Елена Юрикова, профессиональный бизнес-тренер, педагог и психолог. За плечами эксперта – многолетний стаж работы в области обучения и развития персонала магазинов мужской и женской одежды в люкс- и премиум-сегментах, а также «средний плюс». Елена Юрикова сотрудничала с такими брендами, как: Ermenegildo Zegna, Brioni, Kiton, Yves Saint Laurent, Gucci, Marni, Prada, Dolce& Gabbana, Lagerfeld, louis Feraud, Marccain, Isabel de Pedro, Giovanni Botticelli, Giovane Gentile, NetWork и другие.
Программа:
- Практика больших и маленьких компаний по проведению обучения: возможности и ограничения, достоинства и недостатки. Критерии эффективности.
- Оптимизация обучения в условиях кризиса: сократить или усилить ресурсы?
- Как оценить тренера? Как померить результат?
- Обучение, как система: что сначала, что потом?
- Виды, формы обучения персонала и основные направления работы. «Вкусное» и полезное обучение. Ошибки. Эффективные методы и приемы обучения взрослых.
- Обзор базовых программ для проведения группового обучения. Практические советы и рекомендации.
- Обзор занятий для проведения обучения внутри магазина. Практические советы и рекомендации.
- Библиотека продавца. Обучающие пособия и материалы для самообучения сотрудников.
- Контроль знаний и оценка компетенций торгового персонала по результатам обучения.
Слушателям предоставляется сертификат – диплом медиахолдинга PROfashion об участии в мастер-классе. Количество мест ограничено: 18 участников. Организационный взнос составляет . Уникальное предложение – при регистрации до 13 апреля скидка 40%.
Адрес: Москва, бизнес-центр «БЕГА», 3-й Хорошевский проезд, 1, строение 1, офис 101
Время: 10:00 - 18:00
Заявки высылать на адрес: expo@profashion.ru
Телефон: +7 (495) 626-30-20, +7 (926) 520-80-57
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.
29 июня 2026 г. 15:13
2 214
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.
22 июня 2026 г. 09:26
2 014
Создаем товарную карточку с помощью ИИ
Как нейросети помогают селлерам поднять CTR и привлечь клиентов за счет изменения фото.
26 мая 2025 г. 09:20
4 001
Какие цвета будут главными в 2025 и 2026 годах
Анализируем оттенки, которые станут определяющими для модной индустрии в ближайших сезонах.
3 февраля 2025 г. 01:44
140 861
История текстильных предприятий Подмосковья
Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 2022 г. 13:41
18 674
Следуя за нитью
Мастера кружева о современном развитии традиционного ремесла и его целевой аудитории.
20 февраля 2022 г. 22:51
20 423