+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Нью-Йоркский Santoni

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Итальянская компания по производству обуви класса «люкс» открыла флагман в США. Бутик Santoni расположился на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. Площадь магазина составляет 40 кв. метров. Здесь представлены эксклюзивные коллекции мужской и женской обуви.
Дизайн внутреннего пространства монобренда разработан известным архитектором Патрисией Уркиола и повторяет концепцию флагманского бутика на улице Виа Монтенаполеоне в Милане.
«Открытие нового флагманского магазина в Нью-Йорке представляет собой серьезный шаг в нашей стратегии экспансии, - говорит генеральный директор компании Джузеппе Сантони. – США является самым важным рынком люксового сегмента во всем мире, и мы хотим установить тесную доверительную взаимосвязь с клиентами в Нью-Йорке».

Santoni_New_York_2.jpg

На сегодняшний день Santoni управляет собственными бутиками в Милане, Риме, Пекине, Каннах, Гонконге, Маниле, Москве, Шанхае, Токио и других городах мира. «За последние несколько лет бренд Santoni резко эволюционировал: мы ввели новые линии, а также открыли несколько бутиков в ключевых точках продаж и стали уважаемой маркой среди самых требовательных клиентов», - отмечает господин Сантони.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний