+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новый комплект Barbie ® "Строитель"

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
У Barbie отлично получается осваивать что-то новое и интересное. Давайте вместе с Barbie построим красочный домик для настоящей принцессы.

В наборе со светловолосой красавицей идет конструктор Mega. Удобные и многофункциональные, яркие и реалистичные детали конструктора создадут полное ощущение дома принцессы. Балкон, розовая отделка стен и крыши, изящные витражи, цветущий фасад и маленькие птички – все это вы сможете собрать вместе с Barbie.

Сама Barbie тоже наготове: у неё целый набор инструментов для ремонта. А на голове специальная розовая каска, ведь строительство- дело серьёзное. Она наряжена в ярко-жёлтый рабочий жилет и модные джинсы.
tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Уроки детской площадки: правила конкурентной борьбы в бизнесе

Елена Дорман, основатель Dorman Consulting Group (Россия–США), рассказывает о правилах конкурентной борьбы в бизнесе.
11 июля 2022 г. 09:00
15 177

Какой бюджет нам нужен для рекламы? Видеоинтервью с экспертом

Как грамотно рассчитать рекламный и маркетинговый бюджет b2b-компаниям в сфере модной индустрии.
9 апреля 2021 г. 15:27
29 413

Гид

Рианна (Rihanna)
Американский дизайнер, бизнесмен, основатель семьи брендов Fenty, певица.
Dior
Французский модный дом товаров класса люкс со штаб-квартирой в Париже.
Bulgari (Bvlgari)
Итальянская люксовая компания, производящая ювелирные украшения, часы, парфюмерию, одежду, аксессуары со штаб-квартирой в Риме; входит в группу LVMH.
ELIS FASHION RUS (Элис Фэшн Рус)
Российская компания по производству и продаже женской и мужской одежды под брендами ELIS, LALIS и 20 LINE со штаб-квартирой в Ростове-на-Дону.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю