+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новый глава Michael Kors в Азии

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
Американский премиум-бренд Michael Kors объявляет о назначении Стефана Лафэя на должность президента азиатского направления. Сообщается также, что новый глава подразделения будет работать под руководством генерального директора марки – Джона Д. Идола.
К своим обязанностям господин Лафэя приступит с 28 июля. «Это поворотный момент для бренда, поскольку мы продолжаем инвестировать и работать, чтобы построить стратегический план для азиатского региона», - комментирует гендиректор компании. – Стефан имеет долгую историю по развитию премиального бизнеса в Азии. Его навыки и опыт – это огромный актив для нас».

President_of_Asia.jpg

Подтверждением слов Идола служат прошлые достижения новоиспеченного президента азиатского направления: ранее Стефан Лафэй занимал должность президента по японскому рынку в компании Bulgari. А с 2011 года работал в качестве старшего вице-президента азиатского региона в Tiffany&Co.
«Я рад присоединиться к Michael Kors в такой волнующий момент в истории компании. Проработав в Азии в течение 25 лет, я провел почти два десятилетия в сфере развития премиальных брендов в этом регионе. Уверен, что у Michael Kors огромный потенциал. Я с нетерпением жду даты, когда смогу стать полноценной частью команды, чтобы превратить этот потенциал в реальность», - признается Лафей.
CEO Джон Д. Идол подчеркивает, что на сегодняшний день азиатский рынок является важным регионом для глобального развития марки, и констатирует за последние два года увеличение числа магазинов на 100% здесь.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
391

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
400

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 641

По пути еврозамещения: Иран

Что может предложить модная индустрия Ирана российскому потребителю.
17 апреля 2023 г. 08:30
20 625

Следуя за нитью

Мастера кружева о современном развитии традиционного ремесла и его целевой аудитории.
20 февраля 2022 г. 22:51
20 854

Гид

Mermaidcore
Стиль в современной моде, сочетающий морскую тематику, фантазийные элементы и чувственные силуэты.
Concept Group
Российская группа компаний со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, владеет брендами Concept Club, Bestia, Acoola, Infinity Lingerie и др., входит в группу АФК «Система».
Стритвир (streetwear)
Околоспортивный стиль, вдохновленный субкультурами скейтеров и ранних поклонников хип-хопа.
Ли Дэниел (Lee Daniel)
Британский дизайнер, креативный директор Burberry.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю