+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новый бренд в Prenatal Milano

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Сеть магазинов расширила портфель представляемых брендов за счет финской марки детской одежды Reima. Теперь во всех розничных точках Prenatal Milano будут доступны комбинезоны из флиса, куртки, плащи, шапки, варежки, термо- и нижнее белье.
Компания Reima существует на мировом рынке около 70 лет. Изначально бренд специализировался на пошиве рабочей одежды из остатков ткани для зимних маскировочных костюмов финской армии. Позже внимание было сконцентрировано на изготовлении именно детских вещей. На сегодня ритейлер зарекомендовал себя как надежный производитель качественных вещей для детей от 0 до 12 лет. В настоящее время компания представлена на рынках более чем 40 стран мира.

Reima_2.jpg

В свою очередь деятельность итальянской группы Prenatal Milano сосредоточена в двух областях: товары для детей (80%) и здоровье и уход за телом (20%). На территории РФ сеть развивает компания Inventive Retail Group, в управлении которой также находятся: спортивная марка Nike, ювелирная UNOde50, а также Apple‚ Samsung, Sony и LEGO. Общее число магазинов Prenatal Milano в России – пять в Москве, Санкт-Петербурге и Красногорске.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний