+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новые «изюминки» Lamoda.kz

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Компания Lamoda предоставит жителям Казахстана новый спектр услуг: примерка перед покупкой, возврат заказа курьеру при следующем заказе и другие. Об этом стало известно на пресс-конференции, которую один из ведущих игроков на рынке электронной коммерции организовал в гостинице Intercontinental Almaty.
В рамках мероприятия руководители Lamoda.kz представили сервисные предложения, не имеющие аналогов даже на российском рынке. Теперь клиентам онлайн-сервиса доступна предпримерка: во всех городах, где присутствует Lamoda Express можно будет примерить товар перед покупкой и вернуть курьеру, если вещь не подошла. Кроме того, компания представила своим покупателям возможность возврата товара курьеру при следующем заказе. Последняя услуга уникальна как для Казахстана, так и для России.

LamodaKZ.jpg
Среди новых опций Lamoda.kz – экспресс-доставка Super Express, доступная в Алматы и Астане, и новый способ оплаты банковской карточкой курьеру. На пресс-конференции также озвучили планы открытия первого самостоятельного пункта самовывоза Lamoda Point. Запуск проекта состоятся в начале июля.
Напомним, что компания Lamoda существует всего два года и за это время успела достичь значительных результатов. Интернет-магазин находится в ТОП-5 самых посещаемых сайтов казнета. Ежедневная посещаемость ресурса превышает 85 тысяч пользователей.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний