+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новая Eterna в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Немецкий fashion-арендатор переступил порог «АФИМОЛЛ Сити». Ритейлер одежды из Германии расположился на втором этаже торгово-развлекательного центра. Монобрендовый бутик стал 12 по счету в Москве. Он занял около 29 кв. метров, на которых представлены три концептуальные линии.
Дизайн женских и мужских рубашек под бирками: Slim Fit, Modern Fit и Comfort Fit – выдержан в лаконичном стиле, модели отличаются по крою и цветовой гамме. Все изделия Eterna выполнены из мерсиризированного швейцарского хлопка. Перед раскройкой сорочек ткань обрабатывается по специальной технологии non-iron, благодаря которой материал приобретает саморазглаживающиеся свойства.

eterna_store.jpg

Немецкая марка Eterna основана в 1863 году и предлагает покупателю широкий выбор рубашек и блуз, а также аксессуаров (галстуки, шейные платки). На сегодняшний день компания управляет сетью магазинов в России, Великобритании, Ирландии, Бельгии, Люксембурге, Нидерландах, Австрии, Швейцарии. На территории российской столицы функционирует 12 монобрендов. Ритейлер планирует открытия новых торговых точек в регионах.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний