+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Неделя моды. Made in Russia

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

С 25 по 29 марта в «Гостином дворе» пройдет важнейшее событие fashion-индустрии – 33-й сезон «Недели моды в Москве. Сделано в России». По традиции поддержку мероприятию оказывают: Министерство промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленная палата. В 2015 году все события Недели моды будут пронизаны темой художника и его творчества в рамках креативной концепции «Источники вдохновения дизайнеров».

MFW_1.jpg
Московская Неделя моды откроется показом Валентина Юдашкина. Также свои коллекции представят российские дизайнеры и бренды: Alexander Arutyunov, Eleonora Amosova, Galina Vasil`eva, INSHADE, Lisa Romanyk, ODRI, Sieben Erzgebirge (Германия), Vera Kostyurina, YanaStasia, Анастасия Кучугова, Ася Соловьева, Виктория Андреянова, Екатерина Ручкина, Елена Попова, Елена Шипилова, Илья Шиян, Мария Морошек, Мария Шошева, Наталья Валевская, Наталья Дригант, Сергей Сысоев, Софи Стракатто, Теплицкая Дизайн, Хаям Ханукаев, Шамхал.

Помимо множества модных показов и спецпроектов 33-я Неделя моды в Москве проведет насыщенную деловую программу, которая включит: семинары и лекции для специалистов индустрии моды. Также в сотрудничестве с российской ТПП будет организован круглый стол «Механизмы продвижения российских брендов на внутренний и внешние рынки». Полное расписание Недели моды указано на официальном сайте (www.fashionweek.ru).

Контакты:
Юля Озол (ТВ, газеты) +7 (963) 711-65-43 julia.ozoll@gmail.ru
Женя Ермакова (журналы) +7 (968) 945-32-67 jane.ermakova@gmail.com
Яна Лазурная (интернет, агентства, блогеры) +7 (925) 524-19-24 fashionweek.yana@gmail.com


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний