+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Не пропустите финал конкурса PROfashion Masters на CPM

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Приглашаем посетить финал конкурса молодых дизайнеров одежды PROfashion Masters, который по традиции состоится на подиуме крупнейшей отраслевой выставки CPM (Collection Premier Moscow). Не пропустите: 21 февраля в 16.00, павильон 8.3!

На подиуме будут показаны коллекции 10 финалистов, которых по результатам присланных эскизов выбрали члены компетентного жюри. Команду жюри, в которую входят известные дизайнеры, журналисты и эксперты рынка, возглавляет модельер и основатель модного дома Victoria Andreyanova Виктория Андреянова.

Предварительной регистрации на показ не требуется, мы всех рады видеть! Приходите, будет очень интересно!

profashion-masters-2.jpg

Напоминаем, что конкурс PROfashion Masters появился в 2014 году в результате сотрудничества издательского дома PROfashion и компании «Ткани Престиж», которая предоставляет ткани для отшива конкурсных коллекций. Первый этап – эскизный. Тема конкурса – верхняя одежда (пальто). Авторы 10 лучших эскизных работ проходят во второй тур, где и приступают к отшиву коллекций, выбрав нужные им материалы в шоу-руме компании «Ткани Престиж». Также участникам второго этапа предоставляется поддержка наставников-менторов – ведущих дизайнеров и конструкторов действующих брендов одежды.

Кроме того, портал онлайн-образования «Смотри.Учись» предоставляет конкурсантам бесплатный доступ к лекциям Академии моды, и таким образом они могут получить дополнительные знания не только в области дизайна и технологий, но и построения бренда и бизнеса, что поможет им в дальнейшем развивать свои марки.

Основные критерии оценки жюри в финале конкурса: соответствие коммерческим запросам, соответствие актуальным трендам, креативность. Финальный показ готовых коллекций традиционно проводится на подиуме крупнейшей выставки CPM – Collection Premiere Moscow.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний