+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

NANO-костюмы на СРМ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Ежегодно fashion-рынок пополняется технологическими новинками. Коллекции одежды из инновационных материалов, отличающихся практичностью, непромокаемостью, функциями сохранения тепла презентуют не только преуспевшие в этом деле японские ритейлеры (Uniqlo, Itochu), но и европейские производители одежды.

SARTO REALE_2.jpg

Бренд итальянской классической одежды для мужчин SARTO REALE представляет изделия дизайнерской коллекции, созданные с помощью технологии NANOtec. По словам представителей компании, это первая в мире подобная линия мужских костюмов.

SARTO REALE.jpg    SARTO REALE_1.jpg

Чистая шерсть подвергается обработке еще на этапе создания нити. Таким образом, все изделия марки (деловые костюмы, пиджаки, брюки) приобретают качество водоотталкивания. Как заявляют в компании, никакой дополнительной обработки с помощью химикатов не используется, как при старых методах защиты ткани от воды (например, Non airon). При этом ткань остается воздухопроницаемой.

NANO.JPG

Инновационная коллекция устойчивых к влаге мужских деловых костюмов компания SARTO REALE представит в рамках выставки СРМ с 3 по 6 сентября 2014 года  (стенд Форум F0-F46).


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний