+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«МОСШУЗ» грядет

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

С 19 по 22 января 2015 года в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (пав.№3, зал №14) состоится 62-я Международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров MOSSHOES-Preview.
MOSSHOES-Preview – это первая выставка в цикле международных обувных выставок в России, где компании-участники готовы представить свои новые коллекции сезона осень-зима 2015-2016 и принять заказы от клиентов. Для дилеров  это возможность предварительно просмотреть коллекции FW'15/16, заблаговременно запланировать заказы на них, а также разместить дополнительные заказы на предстоящий весенне-летний сезон 2015 года.
MOSSHOES-Preview подтверждает свою актуальность участием компаний – ведущих производителей и поставщиков обуви и кожгалантерейной продукции, готовых представить свои новые коллекции в январе. Так, новые коллекции детской обуви представят: «Домино»«Шалунишка»«Тико Тифлани»«МОФ»«Адажио»«Фламинго»«Империя Групп»«Том Мики»«БЭСТа»«Технолюкс»«Микс Стар»  и др. Заказы на новые коллекции взрослой обуви будут готовы принять компании: Wortmann (Германия), Kavat (Швеция), Adanex (Польша), Ecofoot (Украина), Сигма, Эдгар, Лесто, Дельта, Мон Ами и др.
Конечно, компании готовят для посетителей «МОСШУЗ» – своих потенциальных клиентов антикризисные предложения с учетом сложной экономической ситуации. «МОСШУЗ» – выставка обуви №1 в России, является отражением рынка и всех процессов, происходящих в обувной индустрии. Успешные российские компании считают обязательным свое участие в выставке. В их числе компании: Санторини, Гранд Гудини, Франко Белуччи, Авенир, Анта, Трапеция, Эдеро и др.
Январский «МОСШУЗ» познакомит посетителей с продукцией новых компаний. Впервые в выставке участвует El-Ekhwa International Co. (Египет)  мужская обувь, MYFELTBOOTS (Литва) - женская обувь, Hu Kiet (Вьетнам) – пляжная обувь. На выставке будет представлена большая экспозиция обуви турецких компаний. В рамках деловой программы выставки состоятся актуальные маркетинговые мероприятия. А еще организаторы «МОСШУЗ» для участников и посетителей выставки готовят много приятных сюрпризов.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний