+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Модная феерия Kazakhstan Fashion Week

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В октябре стартует новый сезон крупнейшей Недели Моды прет-а-порте в Центральной Азии – Kazakhstan Fashion Week.

Дважды в год Kazakhstan Fashion Week в Алматы собирает на своих площадках сотни представителей творческих профессий: дизайнеров, стилистов, байеров, фотографов, журналистов и просто людей, неравнодушных к отечественной модной индустрии.

С 11 по 13 октября на площадке Villa Boutiques & Restaurants Неделя Моды представит вечерние показы от казахстанских дизайнеров: Aida KaumeNOVA, ONE-TO-ONE, JARKYN BAIMAКHANOV, KAMILA BAKH, Ерлан Жолдасбеков, Лария Джакамбаева, Алексей Чжен и многих других. Приятной новостью стало участие в неделе моды бренда «EndorФin», основанного Ольгой Стан и ее дочерью Татьяной, а также актюбинского бренда ELMIRA SAULEYEVA. Всего в рамках Kazakhstan Fashion Week будет презентовано 20 модных коллекций.

Почетным гостем 21-го сезона Kazakhstan Fashion Week станет один из самых популярных и актуальных дизайнеров России – Игорь Чапурин. В числе клиентов бренда Chapurin первые леди России Людмила Путина и Светлана Медведева, а сам дизайнер – дважды обладатель премии «Золотой манекен» и награды «Овация», победитель конкурса молодых модельеров компании Nina Ricci.

Каждый сезон Kazakhstan Fashion Week представляет вниманию публики не только фееричные показы, но и обширный showroom, где гости могут примерить и приобрести дизайнерскую вещь прямо с подиума. В этом году Showroom будет работать с 10 по 14 октября на площадке ТРЦ Dostyk Plaza и поразит своей масштабностью представленной дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров от ведущих дизайнеров Казахстана и зарубежья.


Kazakhstan-Fashion-Week-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний