+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Мобильный Pantone

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Pantone запустил мобильное приложение Studio для iOS. Оно создано для дизайнеров и позволяет им экспериментировать с цветами из библиотеки Pantone при помощи смартфона.

Интуитивно-понятное приложение позволяет разбирать по цветам загруженные изображения, создавать собственные палитры и отправлять их клиентам и партнерам, а также в социальных сетях. Полезной функцией станет визуализация образцов ткани в выбранном цвете Pantone на 3D бумаге или ткани. Пользователям также будут доступны проекты других дизайнеров.

pantone_500.png«Сегодня Pantone – культовый и незаменимый язык в области цветовой коммуникации, а также источник вдохновения, – рассказывает вице-президент Pantone Рон Потецки. – Проводя исследования, мы отметили высокую потребность дизайнеров в использовании телефона в работе и решили создать приложение в цифровом формате, чтобы предоставить творцу собственную студию цвета – место, где он сможет исследовать, создавать, сохранять идеи и делиться результатами своего цветного вдохновения с другими пользователями».

Приложение Studio разработано цифровым агентством Rokkan при содействии более чем 2000 дизайнеров из разных отраслей.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний