+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Минский старт Devernois

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В конце ноября 2015 в одном из центральных торговых комплексов Минска – ТЦ «Замок» – открылся монобрендовый бутик французской марки Devernois. Новый бутик расположился на втором этаже торгового комплекса и занял площадь 60 кв. метров.

В России и СНГ Devernois эксклюзивно представляет ATVS Fashion Group. «Все функционирующие магазины открываются нашими партнерами, - отмечают в российском офисе. – В Минске монобренд открыл наш партнер по франшизе, который также занимался арендой помещения и другими вопросами. Со своей стороны мы давно прилагали усилия для запуска полноценного бутика в столице Белоруссии, где ранее продукция Devernois была представлена исключительно в мультибрендовом формате».

Devernois (4).JPGДизайнерское решение в интерьере отражает концепцию бренда Devernois: премиальные материалы в отделке помещения сдержанных бежевых оттенков создают теплую атмосферу, а также подчеркивают уникальность коллекций.

Согласно концепции бренда покупательница должна быть окружена особенным вниманием и обладать возможностью максимального выбора. Модели одежды Devernois прекрасно смотрятся самостоятельно, а также в сочетании с другими вещами бренда. В ассортимент магазина включена аксессуарная линия.

В планах ATVS Fashion Group – открытие еще не менее двух монобрендовых проектов Devernois в странах СНГ в 2016 году.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний