Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Мимолетный Christian Louboutin

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Московский бутик французского бренда Christian Louboutin переезжает из Столешникова переулка, 11. «Новым домом» для марки станет временное пространство мультибренда Aizel, который расположен по соседству. Новый Christian Louboutin в формате pop-up откроется на третьем этаже. Объект проработает пять месяцев, начиная с конца сентября.

Louboutin_Stoleshnikov.jpg В оформлении временного магазина использован фирменный цвет – красный. Мебель и предметы интерьера, которыми обставлено пространство, обладают необычным дизайном (дизайнер бренда лично отбирает их для каждого магазина).

Напомним, что на сегодняшний день в Москве бренд Christian Louboutin представлен несколькими торговыми точками, в том числе на Малой Бронной и в корнерах ЦУМа и ДЛТ.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Студенческие проекты первой в России магистратуры в области fashion tech

Студенческие проекты первой в России магистратуры в области fashion tech: цифровые свадебные платья, Николай I в дополненной реальности, виртуальный показ для ФК «Зенит».
1 августа 09:04
12 124

Поттериана в моде. Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера

Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера.
12 января 14:19
15 363

Перспективы локальных марок на рынке детской одежды

О перспективах локальных марок на рынке детской одежды рассказывает Елена Письменская, основатель консалтингового агентства Kids Fashion Retail.
24 октября 22:25
11 573

Главные ошибки в работе с кашемиром

Дизайнер и эксперт по трикотажу Людмила Норсоян — о трудностях создания кашемировых коллекций.
6 сентября 08:00
16 477

Почему хлопковые шоперы больше не экологичны

Текстильные сумки-шоперы перестали быть «зеленой» альтернативой пластиковым пакетам.
25 августа 13:10
29 175

Контент как двигатель продаж. Зачем и как продвигать бренд одежды через СМИ и собственное медиа

Зачем и как продвигать бренд одежды через СМИ и собственное медиа.  Эмилия Манвельян, основатель проекта ART FLASH, рассказывает, как контент влияет на узнаваемость марки и продажи новых коллекций.
17 сентября 19:09
30 945

Гид

Lanvin
Французский люксовый модный дом со штаб-квартирой в Париже; принадлежит Lanvin Group.
Milano Unica
Международная выставка текстиля и фурнитуры.
Русский Силуэт
Международный конкурс молодых дизайнеров в Москве.
Boxberry
Российский оператор доставки со штаб-квартирой в Москве, принадлежит группе «Урал-Пресс».
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю