+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

МГУДТ и Минпромторг договорились о практике

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Московский государственный университет дизайна и технологии (МГУДТ) подписал соглашение с Министерством промышленности и торговли РФ об обеспечении продуктивного взаимодействия в сфере организации и проведения практик. Документ устанавливает порядок и условия принятия студентов МГУДТ на преддипломную практику в подразделения Минпромторга с возможностью их дальнейшего трудоустройства. В настоящее время действует шесть подобных соглашений.

Благодаря данному сотрудничеству, студенты университета смогут получить оценку квалифицированных руководителей и увидеть работу ведомства изнутри, а выпускники – реализовать себя в федеральном органе исполнительной власти.

mgudt-2.jpgПо статистике, выпускники МГУДТ занимают одно из первых мест по трудоустройству в России, благодаря многолетнему сотрудничеству с Минпромторгом и российскими предприятиями легкой промышленности. Одним из успешных проектов стал ежегодный фестиваль «Территория Профи», в рамках которого десятки выпускников вуза находят работу на профильных предприятиях. В 2016 году трудовые книжки получили 150 человек, что на 50 специалистов больше, чем годом ранее.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний