+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Кадровый ответ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


1 июля в Правительстве Москвы, в рамках торжественного вручения дипломов выпускникам Московского государственного университета дизайна и технологии, состоялась традиционная ярмарка вакансий «Территория ПРОФИ».


Ярмарка стала не только хорошим шансом для молодых специалистов вуза, но и важным для легкой промышленности событием – в ее работе приняли участие все отраслевые ассоциации и союзы, более полусотни представителей ведущих предприятий текстильной и легкой промышленности, индустрии моды, индустрии детства, производителей социально значимых товаров. Возможность лично пообщаться с руководителями организаций и сотрудниками кадровых служб получили около 2500 выпускников, многие из которых заполнили анкеты соискателей и прошли собеседование на месте.

_DSC4805.JPGВакансии дизайнерам, технологам и другим специалистам предложили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, АО «Рослегпром», Российский союз кожевников и обувщиков, Союзформа, а также отраслевые гиганты ЗАО МОФ «Парижская коммуна», ООО «Округ», ОАО «Павловопосадская платочная мануфактура», ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка», ООО «Термопол», АО «Русская кожа», ООО «БТК Холдинг», ООО «Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир», АО «Смена» , АО «Монолит», АО «Текстильэкспо», АО «Егорьевск-обувь» и многие другие.

Участники события отметили важность ярмарки для промышленности, остро нуждающейся в квалифицированных кадрах. Они также выразили надежду на расширение формата «Территории ПРОФИ» и увеличение временных рамок, чтобы дать работодателям и выпускникам больше времени на общение. 


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний