+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Мega-открытие Kanzler

Мужская одежда Kanzler — бренд с богатой историей. За 18 лет работы в России он заслужил признание российских мужчин, создавая качественную и удобную мужскую одежду для бизнеса и отдыха. Коллекции марки создаются специально для активных жителей мегаполиса — классическая линейка для деловых встреч и повседневная линейка для отдыха.

Ассортимент и цены казахстанских магазинов Kanzler принципиально не отличаются от российских. Мужской классический костюм обойдется покупателю в 30- 50 тысяч тенге, рубашка с длинным рукавом — в 5-6 тысяч тенге.

На сегодняшний день бренд Kanzler представлен в 30 городах России: от Белгорода до Улан-Удэ. Также марка имеет online-бутик. Магазин в Казахстане станет 79-м по счету в бизнес-портфеле торговой сети. При этом весной 2014 года в южной столице страны откроются еще два фирменных магазина Kanzler в новом ТЦ «Достык Plaza» на пр. Достык-Жолдасбекова и «Мega Park» на ул. Сейфуллина-Макатаева.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Что изменилось для бизнеса с 1 сентября 2026 года: главное для fashion-рынка и ритейла

Упаковка одежды, цифровой рубль, маркировка и новые правила торговли — что теперь нужно учитывать брендам и ритейлерам.
3 сентября 2026 г. 08:50
1 459

Как уехать с выставки не с пустыми руками: 5 шагов к новым клиентам для швейной фабрики

Инструкция для тех, кто хочет получить результат от участия в выставках контрактного производства, а не слить свой бюджет.
22 сентября 2025 г. 09:12
3 489

Гид

Galeries Lafayette
Международная сеть люксовых универмагов с флагманом в Париже (Франция).
AMIRI
Американский люксовый бренд одежды, обуви и аксессуаров со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе.
ЦУМ
Российский люксовый универмаг в Москве; управляется КГ Mercury.
Диор Кристиан (Dior Christian)
Французский дизайнер, основатель одноименного дома моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю