+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Майамское открытие Fendi

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Люксовый ритейлер анонсировал запуск первого бутика на территории Miami Design District, 40th Street Miami. Площадь нового монобренда составляет около 500 кв. метров. Ассортимент нового магазина включает мужскую и женскую коллекции ready-to-wear, а также изделия из меха, обувь, сумки и другие аксессуары.
johanna_grawunder_portrait.jpg
Над оформлением внутреннего пространства работала американский дизайнер и архитектор Джоанна Граундер. Дизайн Fendi в Майами отличается от привычного в бутиках по всему миру. Преднамеренный отказ от роскошного убранства выражен во всем: кирпичные стены, зацементированный пол, металлические вешала минималистичного стиля. Внешний фасад оформлен в стиле колор-блокинга, разукрашен в разные цвета.


Fendi_miami_design.jpg Напомним, что на прошлой неделе итальянский бренд анонсировал въезд в новую штаб-квартиру в Риме. По словам Пьетро Беккари главного исполнительного директора Fendi, наряду с этим событием открытие нового бутика в Майами призвано подчеркнуть связь модного дома с миром искусства.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний