MAX&Co. вышел на рынок Петербурга

В Санкт-Петербурге открылся первый магазин итальянского премиального бренда MAX&Co., принадлежащего Max Mara Fashion Group.
Двухуровневый бутик занял помещение площадью 150 кв. метров на первом этаже ТРЦ «Галерея», расположенного в центре города. Интерьер магазина оформлен в фирменных цветах бренда и создает атмосферу уютного номера классического отеля в Милане. В ассортименте – женская одежда классических силуэтов и аксессуары.
Бренд MAX&Co. основан в Италии как молодежная линия Max Mara. В 1980 году она была выделена в отдельную марку, первый бутик которой открылся в 1986 году. Сегодня MAX&Co. насчитывает более 400 точек продаж по всему миру.
Напомним, что ранее в этом месяце в ТРЦ «Галерея» состоялось открытие первого в городе полноценного магазина американского бренда спортивной одежды и обуви Under Armour. Ранее он был представлен в Северной столице только аутлетом.

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
Второй сезон: кто выживет
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей
Творчество по расчету