+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Massimo Dutti открывает флагман в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Новый флагманский магазин Massimo Dutti открылся в историческом здании на одной из главных торговых улиц Москвы – Кузнецком мосту.

В ассортименте нового магазина, площадь которого составила почти 1 тыс. кв. метров, будут представлены женская и мужская линии одежды, обуви и аксессуаров, а также лимитированные коллекции.

«Поскольку бренд всегда следует последним тенденциям, где мода существует наравне с технологиями, бренд Massimo Dutti предложил клиентам новый подход к покупкам, основанный на инновациях, адаптации к потребностям покупателей и внедрении последних достижений в сфере энергоэффективности», – говорится в официальном релизе.

Здание, занятое Massimo Dutti, построено в 1882 году и изначально предназначено для торговых помещений. В интерьере нового магазина дизайнерам удалось объединить оригинальные декоративные элементы с инновационной архитектурой.


Massimo-Dutti-Kuneztsky-Most-700.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
1 743

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
2 785

Какими родителями станут российские зумеры?

Редакция PROfashion провела масштабное исследование, чтобы сформировать потребительский портрет нового поколения потенциальных пап и мам.
21 июля 2025 г. 09:46
5 944

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 2021 г. 23:03
25 584

Какой бюджет нам нужен для рекламы? Видеоинтервью с экспертом

Как грамотно рассчитать рекламный и маркетинговый бюджет b2b-компаниям в сфере модной индустрии.
9 апреля 2021 г. 15:27
29 630

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 2020 г. 18:05
20 083

Гид

Инклюзивность
Создание одежды и других предметов гардероба, который учитывают разнообразие телосложения, возраста, этнических особенностей и физических возможностей.

STOLL
Немецкий производитель плосковязальных машин и инновационных решений для текстильной промышленности со штаб-квартирой в г. Ройтлинген (Германия), входит в Karl Mayer Group.
Панк (punk)
Стиль, вдохновленный панковской субкультурой, характеризующийся намеренной небрежностью, разрушенными и нестандартными элементами одежды.
Рубан Алиса, Юлия
Дуэт российских дизайнеров, основательницы бренда Ruban.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю