Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Mango «играет» по-крупному

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Испанский ритейлер открыл в первой половине 2015 года четыре мегастора в России. Магазины Mango расположились в обеих российских столицах.

Санкт-петербургский ТРК «Европолис» встретил арендатора на площади 1 100 кв. метров. Три других точки Mango открылись в московских торговых комплексах: «Колумбус», «Мега Белая дача» и «Кунцево Плаза». Размеры каждого колеблются от 1 000 до 1 600 квадратов.

Mango (2).jpgТаким образом, в настоящее время испанский fashion-продавец управляет 13 мегасторами в городах: Москва, Петербург, Казань, Красноярск, Самара и Волгоград. А с момента выхода на российский рынок в 1999 году Mango продолжает расширяться и в настоящий момент насчитывает 154 магазинов в 71 городе.

Консолидированная группа Mango MNG Holding присутствует в 108 странах мира. 2014 финансовый год она завершила с общим объемом продаж в 2,17 млрд евро. Показатель на 9,3% больше по сравнению с 2013 годом. Прибыль Mango MNG Holding достигла отметки 107 млн евро.
tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Ассоциация РАФИ организует бизнес-тур на выставку Istanbul Fashion Connection

Российские байеры смогут посетить одно из ведущих отраслевых мероприятий на специальных условиях.
26 мая 09:22
494

Принцип взаимосвязей

Как построить персональный брендинг в мужской моде, рассказывает Елена Дорман, основатель Dorman Consulting Group (Россия – США).
18 октября 09:17
12 890

Долой стереотипы. Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов

Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов.
11 октября 09:59
15 695

Как жить без остатков...

Как встроить непроданные артикулы в актуальный ассортимент, рассказывает основатель консалтингового агентcтва Kids Fashion Retail Елена Письменская.
4 апреля 22:21
27 191

Особенности национального ресейла: кто, как и почему покупает детскую одежду из вторых рук

Особенности национального ресейла: кто, как и почему покупает детскую одежду из вторых рук, и есть ли у этого сегмента будущее.
19 февраля 14:25
18 499

В формате сотворчества

Изменения потребительского контента и способы управления им в постпандемической реальности.
30 августа 23:58
27 551

Гид

Гуляев Игорь
Российский дизайнер, основатель одноименного модного дома.
Унисекс (unisex)
Стиль одежды, обуви, аксессуаров, подходящих мужчинам и женщинам.
12 STOREEZ
Российский бренд женской, мужской одежды и обуви
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю