+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

Maerz Muenchen – сто лет на рынке, сто лет качества!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Немецкий бренд Maerz Muenchen празднует в 2020 году свой столетний юбилей. Несмотря на столь солидный возраст, бренд удивляет совершенно инновационными моделями и тканями новой коллекции весна-лето 2020.

Такие материалы, как лен, хлопок и летний меринос, уравновешивают температуру тела, приятны к коже и всегда выглядят великолепно, даже при высоких температурах. Свежие цвета, летнее настроение и ощущение отпуска – все это премиальный трикотаж Maerz Muenchen, подтверждающий свое качество из года в год.

Абсолютным хитом мужской коллекции является костюм из джерси, идеально подходящий для деловых путешествий, а также ритма жизни большого города. Легкий, выдерживающий машинную стирку при 30 градусах и не требующий глажки костюм становится must have сезона весна-лето 2020. 

MAERZ_Muenchen_700.jpg

Наряду с ярким летним розовым, лимонным, синим, голубым и белым цветами, женская коллекция бренда представляет качественно новый цветочный принт. Легкие платье и блуза из натурального хлопка – это настоящие хиты сезона. Принт разработан и запатентован итальянскими производителями эксклюзивно для марки Maerz Muenchen.

MAERZ_Muenchen_3.jpgВесна-лето 2020 – коллекция для самой широкой целевой аудитории, ценящей качество и комфорт по очень привлекательным ценам.

Представительство: 

+49 251 1337 0 (в Германии)
+7 495 849 22 73 (в Москве)
info@mtg-germany.de
www.mtg-germany.de

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний