Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Маркетинг

LVMH снова возглавил рейтинг лучших работодателей

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Уже 14-й год подряд французские студенты называют роскошную группу LVMH самым привлекательным для них работодателем.

Такой рейтинг ежегодно составляет консалтинговая компания Universum. Она проводит опрос среди более чем 35 тыс. студентов французских инженерных и бизнес-школ, чтобы определить фирмы, в которых они хотят работать.

В LVMH объясняют свое многолетнее лидерство приверженностью концерна к привлечению и развитию молодых талантов во Франции и по всему миру с помощью таких инициатив как Inside LVMH или Dare LVMH, а также через партнерские отношения группы с ведущими университетами. В прошлом году к компаниям группы присоединились 7600 молодых специалистов и 1150 выпускников.

В 2018 году LVMH запустила в Европе цифровую платформу Inside LVMH, которая позволяет студентам лучше понимать стратегические задачи в индустрии роскоши и содействовать их решению, работая над конкретными темами. В 2019 году инициатива была реализована и в Китае, к ней привлекли студентов из 20 лучших университетов страны, предложив им подумать об опыте работы с клиентами с помощью платформы WeChat и магазинов.

Кроме того, LVMH активно информирует учащихся о своей организации и возможностях карьерного роста, а Дни LVMH, организованные совместно со школами-партнерами, дают им возможность встречаться с менеджерами холдинга и посещать конференции, проводимые вдохновляющими лидерами.


Inside_LVMH.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 16:10
20 758

Как построить эффективную матрицу ассортимента?

Как построить эффективную матрицу ассортимента, рассказывает Надежда Черданцева, руководитель агентства Merch.pro.
13 декабря 09:24
12 986

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина в новых предлагаемых обстоятельствах, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
15 ноября 10:25
16 755

Контент как двигатель продаж. Зачем и как продвигать бренд одежды через СМИ и собственное медиа

Зачем и как продвигать бренд одежды через СМИ и собственное медиа.  Эмилия Манвельян, основатель проекта ART FLASH, рассказывает, как контент влияет на узнаваемость марки и продажи новых коллекций.
17 сентября 19:09
31 179

Как изменить бизнес-модель fashion-компании, чтобы адаптироваться к новой реальности

Как изменить бизнес-модель fashion-компании, чтобы адаптироваться к новой реальности. Советы от сооснователя бренда Arny Praht.
14 июня 15:00
27 182

В поисках себя. Молодые марки, идея которых базируется на изучении национальных костюмов

Молодые марки, идея которых базируется на изучении национальных костюмов.
23 февраля 20:15
32 856

Гид

Who’s Next
Международная выставка моды.
Кейн Кристофер (Kane Christopher)
Шотландский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Woolmark Performance Challenge
Международный студенческий конкурс инновационных решений.
Винтур Анна (Wintour Anna)
Главный редактор американского Vogue, арт-директор и международный директор по контенту издательского дома Condé Nast.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю