+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Longchamp дебютирует на Неделе моды в Нью-Йорке

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Впервые в своей истории французский модный дом Longchamp проведет показ на Неделе моды в Нью-Йорке. Событие состоится 8 сентября и приурочено к 70-летию бренда, место проведения пока не сообщается.

В рамках празднования юбилея компания уже открыла флагманский бутик в Нью-Йорке, объявила о сотрудничестве с американским дизайнером Шейном Оливером и представила новым лицом бренда модель Кендалл Дженнер, начиная с осенней кампании 2018.

Longchamp-1.jpgКак поясняют в Longchamp, Нью-Йорк олицетворяет «смелый дух Longchamp – одного из немногих брендов в модной индустрии, находящихся в собственности и управлении одной семьи». Второе шоу состоится 11 сентября в родном для модного дома Париже, в Опере Гарнье.

Известная своей знаковой сумочкой Le Pliage и другими аксессуарами марка в последние годы расширяет предложение в категории готовой одежды в рамках своего репозиционирования в качестве lifestyle-бренда. «Мы чувствовали, что настало подходящее время, чтобы вывести вещи на новый уровень и изложить наше видение динамичной, космополитичной женщины Longchamp, – говорит Софи де ла Фонтен, художественный руководитель Longchamp. – Longchamp всегда действовал интуитивно, и мы будем продолжать придерживаться интуиции, принимая решения для будущих сезонов».


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
1 720

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
2 762

На стыке ремесла и технологий: текстильные тренды осень–зима 2027/28

Тенденции в материалах для производства одежды по версии ведущих отраслевых выставок.
6 июля 2026 г. 10:07
2 260

Создаем товарную карточку с помощью ИИ

Как нейросети помогают селлерам поднять CTR и привлечь клиентов за счет изменения фото.
26 мая 2025 г. 09:20
4 739

История текстильных предприятий Подмосковья

Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 2022 г. 13:41
19 453

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 2021 г. 23:03
25 572

Гид

Dsquared2
Итальянский люксовый бренд со штаб-квартирой в Милане.
Vatnique
Российский бренд верхней одежды со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
YOOX Net-a-Porter Group
Итальянский онлайн-ритейлер модной одежды со штаб-квартирой в Милане.
Маленькая Леди
Бренд одежды для девочек со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю