Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Longchamp дебютирует на Неделе моды в Нью-Йорке

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Впервые в своей истории французский модный дом Longchamp проведет показ на Неделе моды в Нью-Йорке. Событие состоится 8 сентября и приурочено к 70-летию бренда, место проведения пока не сообщается.

В рамках празднования юбилея компания уже открыла флагманский бутик в Нью-Йорке, объявила о сотрудничестве с американским дизайнером Шейном Оливером и представила новым лицом бренда модель Кендалл Дженнер, начиная с осенней кампании 2018.

Longchamp-1.jpgКак поясняют в Longchamp, Нью-Йорк олицетворяет «смелый дух Longchamp – одного из немногих брендов в модной индустрии, находящихся в собственности и управлении одной семьи». Второе шоу состоится 11 сентября в родном для модного дома Париже, в Опере Гарнье.

Известная своей знаковой сумочкой Le Pliage и другими аксессуарами марка в последние годы расширяет предложение в категории готовой одежды в рамках своего репозиционирования в качестве lifestyle-бренда. «Мы чувствовали, что настало подходящее время, чтобы вывести вещи на новый уровень и изложить наше видение динамичной, космополитичной женщины Longchamp, – говорит Софи де ла Фонтен, художественный руководитель Longchamp. – Longchamp всегда действовал интуитивно, и мы будем продолжать придерживаться интуиции, принимая решения для будущих сезонов».


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина в новых предлагаемых обстоятельствах, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
15 ноября 10:25
16 967

Останется ли обувь на каблуке в жизни современных женщин

Останется ли обувь на каблуке в жизни современных женщин.
31 августа 15:10
20 281

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 23:03
21 414

Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений

Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений.
19 апреля 00:18
28 287

Как рассчитать маркетинговый бюджет b2b-компаниям в сфере модной индустрии

Как грамотно рассчитать рекламный и маркетинговый бюджет b2b-компаниям в сфере модной индустрии.
9 апреля 15:27
26 654

Продвижение брендов детской одежды: примеры попадания в целевую аудиторию

Продвижение брендов детской одежды: примеры попадания в целевую аудиторию.
19 июня 15:16
21 509

Гид

Неделя моды в Пекине
China Fashion Week (CFW).
Уильямс Фаррелл (Williams Pharrell )
Американский дизайнер одежды, автор песен, продюсер, вокалист.
Desigual
Испанский бренд одежды, обуви и аксессуаров со штаб-квартирой в Барселоне (Испания).
belle you
Российский бренд женской одежды и белья со штаб-квартирой в Екатеринбурге.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю