+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Лолита навсегда

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Пока взрослые упорно не желают прощаться с детством и его привилегиями — минимумом ответственности и максимумом удовольствия — сами малыши играют во взрослых. Музами ведущих дизайнеров становятся 14-летние нимфетки, а бал правит образ ребенка в качестве уменьшенной копии взрослого, которому модельеры посвящают kids-коллекции, продолжающие тематику основных сезонных линеек.

Юным модницам креативный директор и дизайнер брендов Lo и JN Яна Недзвецкая (Jana Nedzvetskaya) приготовила капсульную линейку нарядов, повторяющих ключевые идеи основной коллекции, — нежная пастельная гамма от сахарной ваты и крем-брюле до мятной карамели и принцип взаимосочетаемости всех элементов, составляющих линейку.

Детская капсула развивает силуэт baby-doll мини-длины с расклешенным силуэтом и завышенной талией: укороченные жакеты и юбки-трапеции, а также платья для маленьких принцесс с рукавами-фонариками, шелковым подолом и широкой лентой с пышным бантом под грудь.
Lolly_collage_II.jpg
Одновременно дизайнер предлагает подрастающему поколению осваивать азбуку базового взрослого гардероба, включая в коллекцию «совсем как мамины» платья-футляры кружевной фактуры, приталенные жакеты, юбки-«тюльпаны» с эффектным объемом на бедрах, излюбленные баски и стиль 1960-х, откуда и берет свое начало стиль baby-doll. Жаккардовые жакеты с рукавом-реглан и воротником-стойкой в паре с мини-юбками, пестрящие цветочными принтами, маленьким модницам к лицу не меньше, чем их взрослым коллегам.

Присутствует в ассортименте и одежда для школы: короткие джинсовые жакеты, юбки-трапеции, брюки-клеш и целый набор сорочек и топов с кружевной отделкой, воланами, цветочными принтами и геометрическими складками-оригами. 

Детская коллекция уже в продаже в магазинах LO: Москва, просп. Мира, 131/1 (флагманский магазин); Екатеринбург, ТРЦ «Гринвич», а также на сайте Shop.misslo.com!
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний