+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Liu Jo откроет еще полсотни бутиков в России

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Итальянский премиальный бренд одежды Liu Jo намерен запустить в России 50 новых магазинов к 2020 году, сообщает издание Malls.ru. Специально для реализации этих планов компанией создано российское подразделение Liu Jo Russia.

Liu Jo работает на российском рынке уже около 15 лет. Сегодня в нашей стране, согласно данным официального сайта, представлено 12 бутиков Liu Jo – в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Набережных Челнах, Новосибирске, Воронеже, Твери, Ростове-на-Дону и Сочи. Как отметил креативный директор бренда Марко Марки, сейчас подходящий момент для активного роста сети в России, так как наблюдает «фантастический интерес» к своей продукции со стороны наших соотечественников.

Liu-Jo-5.jpgНа этой неделе в столичном ТРЦ «Атриум» открылся первый флагманский бутик Liu Jo. Ранее он уже работал в данном комплексе, но занимал лишь один этаж. Площадь расширенного, двухэтажного, магазина составила 350 кв. метров, он оформлен в фирменной концепции бренда, имеющей название «Curiosity retail concept». В ассортименте представлены коллекции женской одежды, молодежные и спортивная линии, аксессуары, обувь, парфюмерия и товары для дома.

Итальянская марка Liu Jo создана в 1995 году на острове Капри братьями Марко и Ваннисом Марки. Розничная сеть бренда насчитывает сегодня более 400 фирменных магазинов и свыше 5 000 торговых точек в 50 странах мира.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний