+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Levi’s отправляется в турне

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Этим летом трейлер-мастерская Levi's Tailor Shop предложит бесплатные услуги кастомизации одежды Levi's на главных развлекательных и музыкальных площадках Москвы и Санкт-Петербурга.

Отдать джинсы на декорирование в июне можно будет в Парке искусств Музеон, а также на фестивалях Backyard BBQ и Ahmad Tea Music Festival.

K7zMzIJ4sVI.jpgМастера Levi's Tailor Shop отрегулируют всем желающим длину джинсов, нанесут ткань на отворот, вышьют монограмму, добавят клёпки или дырки. В этом году расширился ассортимент нашивок и значков – представлена новая коллекция в стилях поп-арт и винтаж. Также в мастерской можно будет отреставрировать старые джинсы. Услуги предоставляются бесплатно, а узнать о готовности вещи можно будет в специально приложении.

«Мы постоянно вдохновляемся тем, как люди индивидуализируют вещи Levi's, – отметила главный портной Лондонского магазина Levi's Лиззи Рэдклиф. – Вы можете продать одну модель джинсов десяти покупателям, и каждый из них сделает свою пару совершенно особенной. Наблюдая за нашими покупателями, в этом году мы расширили список услуг и добавили новые нашивки. Кастомизация казалась просто трендом, а стала самым доступным способом самовыражения. Наша задача – предоставить для этого максимум инструментов».

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний