Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Levi’s отправляется в турне

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Этим летом трейлер-мастерская Levi's Tailor Shop предложит бесплатные услуги кастомизации одежды Levi's на главных развлекательных и музыкальных площадках Москвы и Санкт-Петербурга.

Отдать джинсы на декорирование в июне можно будет в Парке искусств Музеон, а также на фестивалях Backyard BBQ и Ahmad Tea Music Festival.

K7zMzIJ4sVI.jpgМастера Levi's Tailor Shop отрегулируют всем желающим длину джинсов, нанесут ткань на отворот, вышьют монограмму, добавят клёпки или дырки. В этом году расширился ассортимент нашивок и значков – представлена новая коллекция в стилях поп-арт и винтаж. Также в мастерской можно будет отреставрировать старые джинсы. Услуги предоставляются бесплатно, а узнать о готовности вещи можно будет в специально приложении.

«Мы постоянно вдохновляемся тем, как люди индивидуализируют вещи Levi's, – отметила главный портной Лондонского магазина Levi's Лиззи Рэдклиф. – Вы можете продать одну модель джинсов десяти покупателям, и каждый из них сделает свою пару совершенно особенной. Наблюдая за нашими покупателями, в этом году мы расширили список услуг и добавили новые нашивки. Кастомизация казалась просто трендом, а стала самым доступным способом самовыражения. Наша задача – предоставить для этого максимум инструментов».

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
1 111

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
3 112

Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?

Ландшафт российского рынка спортивных товаров заметно изменился за последние два года. Разбираемся, есть ли на нем место российским брендам и с какими трудностями им приходится бороться.
5 августа 09:06
11 342

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина в новых предлагаемых обстоятельствах, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
15 ноября 10:25
19 642

Материнство и стиль

Как fashion-бренды обращаются к образу материнства, и как это соотносится с реальным гардеробом молодых мам.
16 сентября 22:33
16 111

Как жить без остатков...

Как встроить непроданные артикулы в актуальный ассортимент, рассказывает основатель консалтингового агентcтва Kids Fashion Retail Елена Письменская.
4 апреля 22:21
28 482

Гид

Миякэ Иссей (Miyake Issey)
Японский дизайнер, основатель одноименного модного дома, один из ярких представителей деконструктивизма.
Bona Fide
Российский бренд спортивной одежды со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Смит Пол (Smith Paul)
Британский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Concept Group
Российская группа компаний со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, владеет брендами Concept Club, Bestia, Acoola, Infinity Lingerie и др., входит в группу АФК «Система».
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю