+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Лето 2016 глазами il gufo

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Бренд детской одежды il gufo представил коллекцию сезона SS’16 в рамках выставки Pitti Bimbo во Флоренции. На ее создание дизайнеров вдохновила природная красота, которую можно уловить в воздухе, воде, на земле.

Основу весенне-летней коллекции бренда il gufo составляют вещи изо льна. Материал представлен во всех версиях: от традиционного классического шантунга до льняной пряжи, цветной ткани, с вышивкой или с золотым или серебряным покрытием для нарядных комплектов. Также среди материалов в коллекции использованы индийский жатый шелк и тюль.

il_gufo_Pitti_Bimbo.jpg

Цветовая гамма – разнообразна. В коллекции встречаются классические «морские» сочетания: синий-белый и белый-красный. Также в одежде встречаются яркие оттенки солнечного желтого, лилового, аквамаринового, розового грейпфрута, клубничного с перцем чили для девочек и вишнево-красного для мальчиков.

Особое внимание уделено отделке. Например, платья и топы для девочек расшиты объемными цветами ручной работы и бабочками. Футболки для мальчиков украшены принтами-аппликациями.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний