+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Lena открывает флагман в родном городе

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В сентябре в центре Санкт-Петербурга начнет работу новый флагманский салон меховой компании Lena. Он станет третьим по счету в городе.

Магазин займет помещение площадью 127 кв. метров на Невском проспекте, 170, консультантом сделки по аренде выступила компания JLL. В ассортимент войдут элитные меховые изделия из русского соболя, американской норки, южноафриканского каракуля.

Lena_fur_lit.jpg«Мы с гордостью можем сказать, что благодаря качеству меха и необычному дизайну бренд Lena стал лидером мехового производства в Санкт-Петербурге, – говорит Илья Смирнов, основатель мехового салона Lena. – И открытие нашего нового салона в основной премиальной локации города полностью отвечает философии марки, в основе которой лежат тщательный подход к каждой детали изделия и сотрудничество с лучшими производителями материалов».

Компания Lena основана в 1988 году в Санкт-Петербурге и специализируется на производстве и продаже меховых изделий, также осуществляет летнее хранение и чистку, индивидуальный пошив, перекрой и реставрацию меховых изделий. В этом году компания представила пилотную коллекцию одежды из ткани, в которую вошли шелковые блузы, шерстяные и шелковые платья, кашемировые жакеты.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний