+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Легпром соберется на форуме Минпромторга

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Минпромторг России проведет третий ежегодный Всероссийский форум легкой промышленности. Он состоится 24-25 ноября в конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал» и соберет на одной площадке более 1000 представителей бизнеса, органов государственной власти, отраслевые объединения, профессиональные сообщества, финансовые институты, а также российских и зарубежных экспертов.

Деловая программа форума подразумевает три параллельных формата работы: круглые столы для обсуждения актуальных вопросов, дебаты для живых дискуссий и выработки конструктивных решений по острым вопросам, а также специальный проект #ЛегпромАкадемия, в рамках которого пройдут обучающие мастер-классы от российских и зарубежных экспертов. Кроме того, в этом году впервые состоится награждение победителей премии «ТОП 10» – за современные продукты и разработки в легкой промышленности.


forum_legprom-3.jpg

«Сегодня наша основная работа по регулированию легкой промышленности сосредоточена не только в поддержке традиционных и конкурентоспособных сегментов отрасли, но и в развитии новых производств, – говорит министр промышленности и торговли Денис Мантуров. – У российской легкой промышленности сегодня есть уникальная возможность встроиться в мировую систему разделения труда, используя естественные конкурентные преимущества, включая развитую нефтехимическую и лесную промышленность. В этой связи форум является для нас важной дискуссионной отраслевой площадкой, где подводим итоги работы, определяем планы, можно сказать, формируем дорожную карту на следующий период по поддержке и стимулированию и развитию отрасли. В этом году посмотрим на отрасль в разрезе кооперации в рамках ЕАЭС».


forum_legprom-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний