+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

KupiVIP.ru приветствует Казахстан

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Алматы открылся офис компании. Одна из главных задач сотрудников нового подразделения – укрепление позиций бренда KupiVIP.ru в стране, формирование спроса и увеличение доли KupiVIP на растущем fashion-рынке Казахстана, передает Retailer.ru.

kupivip.ru.jpgСообщается, что покупатели из Казахстана получат доступ к большему количеству акций. Также на сайте KupiVIP.kz в скором времени станет возможна покупка fashion-товаров от местных дизайнеров. Возглавлять алматинский офис будет Юлия Землиханова. Среди приоритетных задач: ускорение доставки, запуск возможности безналичной оплаты, а также расширение числа ключевых партнеров.

«Первым делом мы планируем улучшить качество услуг, предоставляемых нашим покупателям: ускорить доставку, запустить возможность безналичной оплаты, а также расширить число ключевых партнеров, - говорит госпожа Землиханова. -  По потребительским предпочтениям казахстанский рынок онлайн fashion очень похож на российский: люди также интересуются известными брендами, c удовольствиям следят за скидками и новыми акциями. Мы уверены, что сможем успешно применить свой опыт и знания и предоставить местным покупателям самые актуальные предложения».

В связи с открытием офиса в компании прогнозируют рост продаж в регионе до 10% оборота от суммарного. В планах KupiVIP.ru – дальнейшая международная экспансия на рынки Украины, Армении, Абхазии, Киргизии.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний