+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

KupiVIP.ru меняет гендиректора

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Владимир Холязников покинул должность генерального директора интернет-магазина KupiVIP.ru после почти 10 лет работы в компании. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

«Безусловно, это одно из самых непростых решений в моей жизни. Но пришло время вступить в новую эпоху и заняться новыми и перспективными собственными проектами, создать новый цикл развития меня в роли предпринимателя», – написал Холязников, отметив, что уходит по собственному решению. При этом он останется миноритарным акционером KupiVIP и членом совета директоров компании.

Новым руководителем KupiVIP назначен Олег Минаев, с 2004 году являвшийся гендиректором немецкого ритейлера Kärcher и открывший для него российский рынок.

«Мы сожалеем об уходе Владимира, но безусловно уважаем его решение, – говорит основатель KupiVIP Оскар Хартманн. – Мы искренне благодарим его за 10 лет работы в компании, полных самоотверженной отдачи делу, огромной энергии и выдающихся бизнес результатов, и желаем успехов в роли предпринимателя. Владимир остается акционером компании, а также board advisor. Он вместе с нами уверен в том, что новый генеральный директор совершит очередной позитивный рывок в развитии нашего бизнеса».

Компания KupiVIP основана в 2008 году, Владимир Холязников пришел в нее в 2009 году. В 2014-м он был назначен новым генеральным директором холдинга, после того как основатель проекта Оскар Хартманн покинул данную должность и стал президентом KupiVIP.


holyaznikov_minaev_kupivip-2.jpg

Слева: Владимир Холязников. Справа: Олег Минаев


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
1 733

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
2 776

Распределить риски: как атаки на склады маркетплейсов меняют рынок моды

Бренды сокращают запасы на площадках, развивают FBS и ищут резервные каналы.
21 сентября 2026 г. 08:00
2 408

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
3 207

Следуя за нитью

Мастера кружева о современном развитии традиционного ремесла и его целевой аудитории.
20 февраля 2022 г. 22:51
21 163

Точно в цель

Продвижение брендов детской одежды: примеры попадания в целевую аудиторию.
19 июня 2020 г. 15:16
25 494

Гид

Минимализм
Направление в дизайне, в основе которого лежат лаконичность и функциональность, превосходство содержания над формой.
Неделя моды. Сибирь
Региональная неделя моды.
SHOESSTAR
Международная выставка обуви и аксессуаров.
Classiccore
Классический стиль в современной моде.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю