+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Кто наши конкуренты и в чём наши преимущества?

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
«Тwin set», «Denny Rose», «Rinascimento», «European Culture», «Babilon», «Nordland», «Kontatto» и многие другие. Выбор брендов, с которыми можно работать, весьма обширный.
     У каждой компании есть свои преимущества,  есть они и у нас:
•    Опыт: опыт в оптовой торговле более 13 лет.
•    Надежность: мы являемся участниками ВЭД и самостоятельно делаем ‎таможенное оформление, у нас нет риска задержки на таможне.
•    Гарантии: на  товар имеются Декларации Соответствия или Технический ‎Регламент, мы предоставляем полный  пакет документов.
•    Ассортимент: у нас представлен широкий ассортимент мужской и женской ‎одежды оптом, разных стилей и в разных ценовых сегментах .


    
tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
2 695

Какими родителями станут российские зумеры?

Редакция PROfashion провела масштабное исследование, чтобы сформировать потребительский портрет нового поколения потенциальных пап и мам.
21 июля 09:46
4 102

Заветных три желания: тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды

Как влюбить в свой магазин и детей, и взрослых, рассказывает Карина Шилкина, основатель международной онлайн-школы визуального мерчандайзинга VM CAPSULE.
3 февраля 10:01
4 998

Где искать работу начинающему дизайнеру в модной индустрии?

Финалисты разных сезонов Всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters поделились опытом, как найти себя в профессии.
23 декабря 16:43
14 872

Время – местное

О перспективах локальных марок на рынке детской одежды рассказывает Елена Письменская, основатель консалтингового агентства Kids Fashion Retail.
24 октября 22:25
14 046

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 15:30
27 409

Гид

Isabel Marant
Французский люксовый бренд одежды со штаб-квартирой в Париже.
Демельмейстер Анн (Demeulemeester Ann)
Бельгийский дизайнер, основатель одноименного бренда, последователь авангардного подхода к моде.
Present & Simple
Российский бренд премиальной женской одежды, обуви и аксессуаров со штаб-квартирой в Москве.
Неделя Российского Ритейла
Международный форум бизнеса и власти.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю