Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Крымские каникулы Zenden

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Крым станет главной темой рекламной кампании Zenden в 2017 году. Такой выбор в компании объясняют не только эстетическими мотивами, но и приверженностью Zenden патриотизму.

Съемки новой коллекции весна-лето 2017 прошли в районе Ласточкина Гнезда под Ялтой, в ней приняли участие известные модели из Москвы. Имя фотографа пока не называют, оно будет объявлено вместе со стартом рекламной кампании.

Компания Zenden ставит перед собой задачу производства высококачественной обуви на территории России. Именно в Крыму ритейлер запустил в 2016 году строительство уникального обувного кластера мощностью 1 млн пар обуви в год. На его территории разместятся фабрика по производству обуви, современная лаборатория по ее изучению, а также университет для подготовки и переподготовки кадров для отрасли.

Сообщается, что доля произведенной в Крыму обуви превысит в структуре новой коллекции 7-9% и в будущем будет расти. «Параллельно со строительством новой фабрики, мы наращиваем наши мощности на уже налаженном, действующем производстве, которое пока работает на арендованных площадях, – рассказал президент Группы Zenden Андрей Павлов*. – В дальнейшем, доля российской и крымской обуви в составе наших коллекций будет увеличиваться».

* Включен в реестр иностранных агентов по решению Минюста России от 16.08.2024

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Как выделить свой товар на Wildberries

Как выделить свой товар на маркетплейсе Wildberries в условиях «бесконечной полки» в разогретых нишах fashion-розницы?
6 декабря 10:03
13 483

Новые имена в дизайне принтов. Выбор PROfashion

Рассказываем о молодых талантах в сфере текстильного дизайна.
13 сентября 00:25
22 998

Останется ли обувь на каблуке в жизни современных женщин

Останется ли обувь на каблуке в жизни современных женщин.
31 августа 15:10
20 253

Почему хлопковые шоперы больше не экологичны

Текстильные сумки-шоперы перестали быть «зеленой» альтернативой пластиковым пакетам.
25 августа 13:10
29 785

Как модным компаниям защитить свои интеллектуальные права и не нарушить чужие

Как компаниям в сфере модной индустрии защитить свои интеллектуальные права и не нарушить чужие.
9 апреля 14:19
27 013

Контент как двигатель продаж. Зачем и как продвигать бренд одежды через СМИ и собственное медиа

Зачем и как продвигать бренд одежды через СМИ и собственное медиа.  Эмилия Манвельян, основатель проекта ART FLASH, рассказывает, как контент влияет на узнаваемость марки и продажи новых коллекций.
17 сентября 19:09
31 368

Гид

Ready! Steady! Go!
Российский бренд одежды для подростков и молодежи со штаб-квартирой в Москве; принадлежит компании Gloria Jeans.
IMKMODE
Российский бренд мужской и женской одежды со штаб-квартирой в Москве.
Volga Fashion Week (VFW)
Российская региональная неделя моды.
Zalando
Европейский маркетплейс, специализирующийся на продажах одежды, обуви, аксессуаров, косметики, со штаб-квартирой в Берлине (Германия).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю